当前位置:首页 > 党建动态 > 公告通知 公告通知

湘乡市第五届市直机关运动会报名情况

时间:2017-09-15 09:19:54来源: 作者:点击:

 

湘乡市第五届市直机关运动会报名汇总
序号 姓名 性别 所在单位 参赛项目
1 黄伟才 老干局 长跑
2 刘勇 老干局 长跑
3 柳倩 老干局 长跑
4 丁湘 老干局 长跑
5 杨珍 统战部 长跑
6 李敏敏 统战部 长跑
7 廖恺 统战部 长跑
8 吕晓华 水利局 拔河、羽毛球团体
9 陈春秋 水利局 拔河
10 曾光 水利局 拔河
11 王湘 水利局 拔河、篮球
12 王栋 水利局 拔河、篮球
13 傅比苍 水利局 拔河、篮球
14 杨菊秋 水利局 拔河、篮球
15 魏庆林 水利局 拔河、篮球
16 田宇浓 水利局 拔河、篮球
17 易强 水利局 拔河、篮球
18 罗俊 水利局 拔河
19 杨林海 水利局 拔河
20 李志方 水利局 拔河
21 谢炜 水利局 拔河
22 李朝晖 水利局 拔河、羽毛球团体、女单
23 赵向红 水利局 羽毛球团体、男单
24 朱强 水利局 羽毛球团体、男单、篮球
25 龚伦艳 水利局 羽毛球团体、女单
26 彭坤 水利局 羽毛球团体
27 李亮 水利局 羽毛球团体
28 邓爱民 气象局 乒乓球团体、男单
29 郭红亮 气象局 乒乓球团体、男单
30 吴凯宇 气象局 乒乓球团体
31 刘连明 气象局 乒乓球团体、长跑
32 唐桂珍 气象局 乒乓球团体
33 周卫华 气象局 长跑
34 彭庆 气象局 长跑
35 黄昱博 气象局 长跑
36 戴丽光 气象局 长跑
37 胡以辰 气象局 长跑
38 陈云光 气象局 羽毛球男单
39 刘艳清 气象局 羽毛球女单
40 丁铁军 农业局副局长 拔河
41 杨乔元 农业局副局长 拔河、乒乓球团体、乒乓球男单
42 谢琪凤 农业局 拔河
43 杨鹰 农业局 拔河、篮球
44 彭城梓 农业局 拔河、篮球
45 尹逸涵 农业局 拔河、篮球
46 陈旺 农业局 拔河
47 王军武 农业局 拔河
48 彭念策 农业局 拔河、篮球
49 康特奇 农业局 拔河
50 刘祖忠 农业局 拔河
51 刘龙 农业局 拔河
52 钟运祥 农业局 拔河、羽毛球团体
53 曾琴 农业局 拔河
54 肖灿红 农业局 拔河
55 王永玲 农业局 拔河
56 朱敏 农业局 拔河
57 彭钧 农业局 篮球
58 王磊 农业局 篮球
59 郑维军 农业局 篮球
60 彭辉 农业局 篮球
61 黄雨翔 农业局 篮球
62 江亮 农业局 篮球
63 朱杰鹏 农业局 篮球、羽毛球团体、羽毛球男单
64 胡嘉骏 农业局 篮球
65 周益民 农业局 乒乓球团体、乒乓球男单
66 金伟连 农业局 乒乓球团体、乒乓球女单
67 谭卫国 农业局 羽毛球团体、羽毛球男单
68 杨亮 农业局 羽毛球团体
69 管舰音 农业局 羽毛球团体
70 陈灯 农业局 羽毛球团体
71 潘炳 农业局 长跑
72 胡前丰 农业局 长跑
73  成辉 文联 长跑
74 龙骞 男  纪委 长跑
75 王烨 纪委 长跑
76 左辉煌 纪委 羽毛球男单
77 易辙 纪委 羽毛球男单
78 刘湘 史志办 羽毛球男单
79 周向荣 史志办 羽毛球男单、乒乓球男单
80 陈新文 史志办 乒乓球男单
81 李振 史志办 长跑
82 谭俊杰 档案局 羽毛球团体
83 刘俊 档案局 羽毛球团体
84 陈政煌 档案局 羽毛球团体
85 曹杰 档案局 羽毛球团体
86 李朝晖 档案局 羽毛球团体
87 陈香南 档案局 羽毛球团体
88 文桂芳 国调队 乒乓球团体
89 刘振兴 国调队 乒乓球团体
90 贺德林 国调队 乒乓球团体
91 唐莹 国调队 乒乓球团体
92 王琦 残联 羽毛球男单
93 许苏 残联 羽毛球男单
94 刘斌 残联 乒乓球男单
95 贺景 残联 乒乓球女单
96 陈晓可 政协办 羽毛球男单
97 陈新辉 畜牧局 乒乓球团体
98 彭亚武 畜牧局 乒乓球团体、乒乓球男单
99 周莉 畜牧局 乒乓球团体
100 陈志坚 发改局 篮球、乒乓球团体、乒乓球男单
101 谢宁 发改局 篮球
102 黄诗文 发改局 篮球
103 王可嘉 发改局 篮球
104 王进 发改局 篮球
105 谭洪宇 发改局 篮球
106 王将龙 发改局 篮球
107 李涛 发改局 篮球
108 肖远 发改局 篮球
109 龙权 发改局 篮球
110 李宇 发改局 篮球
111 刘浩 发改局 篮球
112 丁继业 发改局 乒乓球团体、乒乓球男单
113 肖啸 发改局 乒乓球团体、乒乓球女单
114 谢津 检察院 乒乓球团体、乒乓球女单
115 吕建军 检察院 乒乓球团体、乒乓球男单、拔河
116 王丁丁 检察院 乒乓球团体、篮球
117 沈海鹰 检察院 乒乓球团体
118 李毅 检察院 乒乓球团体
119 胡婵 检察院 羽毛球团体、拔河
120 钟乾 检察院 羽毛球团体、羽毛球男单
121 李毅 检察院 羽毛球团体、拔河
122 贺志 检察院 羽毛球团体、拔河、篮球
123 张涛 检察院 篮球、拔河
124 宋长磊 检察院 篮球、拔河
125 彭雷 检察院 羽毛球团体、篮球、拔河
126 文建军 检察院 篮球、拔河
127 李涛 检察院 篮球、拔河
128 胡建 检察院 篮球、拔河
129 陈磊 检察院 篮球、拔河
130 熊楚文 检察院 篮球
131 吴金龙 检察院 篮球、拔河
132 易流 检察院 拔河
133 刘泓延 检察院 拔河
134 刘湘辉 检察院 拔河
135 彭伟辉 检察院 拔河
136 傅现辉 检察院 长跑
137 邹坚 交建投 长跑
138 张萃 交建投 长跑
139 程超 交建投 羽毛球男单、乒乓球男单
140 谢弛 团市委 长跑、乒乓球男单
141 丁雅丽 团市委 长跑
142 王胜 白田镇 篮球
143 王宇平 白田镇 篮球
144 廖勤 白田镇 篮球
145 谭滔 白田镇 篮球
146 罗沛 白田镇 篮球
147 唐丞 白田镇 篮球
148 肖玉龙 白田镇 篮球
149 肖海军 白田镇 篮球
150 黄松 白田镇 篮球
151 易进 白田镇 篮球
152 李红武 白田镇 篮球
153 李晓丽 民政局 拔河
154 陈鹏 民政局 拔河
155 谭升红 民政局 拔河
156 李润枝 民政局 拔河
157 肖旦辉 民政局 拔河
158 王捷辉 民政局 拔河
159 傅金粮 民政局 拔河
160 贺晓珍 民政局 拔河
161 沈俊林 民政局 篮球
162 彭勇庚 民政局 篮球
163 陈飚 民政局 篮球
164 刘军 民政局 拔河、篮球
165 周游 民政局 拔河、篮球
166 陈国强 民政局 拔河、篮球
167 戴熙 民政局 拔河、篮球
168 彭虎 民政局 拔河、篮球
169 周庆辉 民政局 拔河、篮球
170 叶龙 民政局 拔河、篮球
171 曹见湘 民政局 拔河、篮球
172 贺畅 民政局 拔河、篮球
173 刘军 龙洞镇 篮球
174 胡健 龙洞镇 篮球
175 谌铁海 龙洞镇 篮球
176 刘亮全 龙洞镇 篮球
177 唐灿林 龙洞镇 篮球
178 邓湘于 龙洞镇 篮球
179 龚军 龙洞镇 篮球
180 周正根 龙洞镇 篮球
181 陈杰 龙洞镇 篮球
182 刘阿敏 龙洞镇 篮球
183 刘志鹏 龙洞镇 篮球
184 彭家诚 龙洞镇 篮球
185 李波 新办 篮球
186 彭振良 新办 篮球
187 刘卓 新办 篮球
188 李鹏程 新办 篮球
189 彭彬磊 新办 篮球
190 徐群 新办 篮球
191 文强 朝阳学校书记 篮球
192 杨锋利 新办 篮球
193 钱湘 新湘路派出所 篮球
194 潘辉 新办 篮球
195 成小锋 新办 篮球
196 彭建委 新办 篮球
197 柳纯斌 昆办 篮球
198 易伟华 昆办 篮球
199 陈伟 昆办 篮球
200 陈海强 昆办 篮球
201 邓凯 昆办 篮球
202 林翔 昆办 篮球
203 成明 昆办 篮球
204 张兴业 昆办 篮球
205 成献明 昆办 篮球
206 彭正根 昆办 篮球
207 胡建 昆办 篮球
208 周伟超  昆办 篮球
209 周红卫 党校 乒乓球团体
210 彭晓放 党校 乒乓球团体、男单
211 成武英 党校 乒乓球团体、男单
212 李兰 党校 乒乓球团体、女单
213 陈庆 党校 乒乓球团体、女单
214 孙旦 农机局 拔河
215 肖玉良 农机局 拔河
216 成鸣皋 农机局 拔河
217 张景辉 农机局 拔河
218 左泉良 农机局 拔河、乒乓球团体、乒乓球男单
219 周松华 农机局 拔河、乒乓球团体
220 周韬 农机局 拔河
221 邓宏亮 农机局 拔河、乒乓球团体、羽毛球男单
222 成彬 农机局 拔河
223 李俊武 农机局 拔河
224 肖友生 农机局 拔河
225 沈建良 农机局 拔河
226 成扬威 农机局 拔河
227 李莉平 农机局 拔河
228 贺鹤 农机局 拔河、乒乓球团体
229 宇波 农机局 拔河
230 傅少莲 农机局 拔河
231 易益 农机局 乒乓球团体
232 刘亦男 农机局 长跑
233 彭飞 农机局 长跑
234 陈智 农机局 长跑
235 朱琛 农机局 长跑
236 陈鲜 农机局 长跑
237 唐宁 烟草局 羽毛球团体、羽毛球男单
238 张强 烟草局 羽毛球团体
239 喻晓 烟草局 羽毛球团体、羽毛球男单
240 朱鹤专 烟草局 羽毛球团体
241 李意华 烟草局 羽毛球团体、羽毛球女单
242 龙洪峰 烟草局 羽毛球团体、羽毛球女单
243 丁河清 一中 乒乓球团体、乒乓球男单
244 肖柳青 一中 乒乓球团体、乒乓球男单
245 朱军 一中 乒乓球团体
246 陈珑 一中 乒乓球团体、乒乓球女单
247 成文英 一中 乒乓球团体、乒乓球女单
248 熊奇 一中 篮球
249 王虎 一中 篮球、拔河
250 贺念 一中 篮球、拔河
251 陈争京 一中 篮球
252 付志高 一中 篮球
253 陈立 一中 篮球、拔河
254 文衡 一中 篮球
255 丁欢 一中 篮球
256 邹蟠龙 一中 篮球
257 刘鑫 一中 篮球、拔河
258 辜从良 一中 篮球、拔河
259 黄晓龙 一中 篮球
260 李永坚 一中 羽毛球团体、羽毛球男单
261 刘华 一中 羽毛球团体、羽毛球男单
262 李端林 一中 羽毛球团体
263 旷乔华 一中 羽毛球团体
264 李丽 一中 羽毛球团体、羽毛球女单
265 李娜 一中 羽毛球团体、羽毛球女单
266 王卫中 一中 拔河
267 吴小兵 一中 拔河
268 黄伟 一中 拔河
269 刘学军 一中 拔河
270 李武荣 一中 拔河
271 杨志华 一中 拔河
272 陈剑鹏 一中 拔河
273 贺可 一中 拔河
274 谭蔷 一中 拔河
275 曹萍阳 一中 拔河
276 杨腾芳 一中 拔河
277 江柔敏 一中 拔河
278 李伯辉 供销社 拔河
279 田彬 供销社 拔河
280 谭启明 供销社 拔河
281 罗中 供销社 拔河
282 文建新 供销社 拔河
283 彭亮 供销社 拔河
284 谭明伟 供销社 拔河
285 谢建威 供销社 拔河
286 周柱 供销社 拔河
287 宋柱 供销社 拔河
288 肖伏强 供销社 拔河
289 彭淼 供销社 拔河
290 肖明 供销社 拔河
291 彭长庚 供销社 拔河
292 宋俊梅 供销社 拔河
293 郑春华 供销社 拔河
294 朱立勇 供销社 拔河
295 聂碧江 供销社 拔河
296 陈鹏 育塅乡 篮球
297 王伟 育塅乡 篮球
298 李赞宇 育塅乡 篮球
299 李江峰 育塅乡 篮球
300 杨彬 育塅乡 篮球
301 李俭思 育塅乡 篮球
302 丁建枚 育塅乡 篮球
303 文盛 育塅乡 篮球
304 范飚 育塅乡 篮球
305 周文琪 育塅乡 篮球
306 彭矛一 环保局 乒乓球团体
307 蒋绪新 环保局 乒乓球团体、乒乓球男单
308 彭文英 环保局 乒乓球团体
309 彭矛一 环保局 羽毛球团体
310 成德锋 环保局 羽毛球团体
311 颜维 环保局 羽毛球团体
312 罗军 环保局 羽毛球团体
313 丁风其 环保局 羽毛球团体
314 刘炳良 环保局 羽毛球团体
315 李茂枝 环保局 羽毛球团体、羽毛球女单
316 刘敦 环保局 长跑
317 谭燕 环保局 长跑
318 龙秀 环保局 长跑
319 蒋波 环保局 长跑
320 罗四强 环保局 长跑
321 刘燕 环保局 长跑
322 彭亮 环保局 长跑
323 贺栋梁 环保局 长跑
324 李永新 国税局 拔河
325 成新建 国税局 拔河
326 张自强 国税局 拔河
327 李平 国税局 拔河
328 黄志凡 国税局 拔河
329 刘学文 国税局 拔河
330 李炳煌 国税局 拔河
331 陈飞军 国税局 拔河
332 朱威 国税局 拔河
333 许慎熙 国税局 拔河
334 王彦 国税局 拔河
335 吴国伟 国税局 拔河
336 刘卓异 国税局 拔河
337 彭星 国税局 拔河
338 浣辉 国税局 拔河
339 左小平 国税局 拔河
340 曾晓媛 国税局 拔河
341 丁世根 国税局 乒乓球团体、乒乓球男单
342 彭彦彪 国税局 乒乓球团体、乒乓球男单
343 周小如 国税局 乒乓球团体
344 刘芳 国税局 乒乓球团体、乒乓球女单
345 刘俊平 国税局 乒乓球团体、乒乓球女单
346 彭鹏 国税局 羽毛球团体
347 李严 国税局 羽毛球团体、羽毛球男单
348 刘灿科 国税局 羽毛球团体、羽毛球男单
349 周霁权 国税局 羽毛球团体
350 戴西玲 国税局 羽毛球团体、羽毛球女单
351 杨灿程 望办 篮球
352 喻意 望办 篮球
353 彭杰 望办 篮球
354 戴斌 望办 篮球
355 彭艺 望办 篮球
356 李清辉 望办 篮球
357 刘迪波 望办 篮球
358 陈亮 望办 篮球
359 丁裕华 望办 篮球
360 曾勇 望办 篮球
361 杨文科 望办 篮球
362 邓宏亮 望办 篮球
363 陈峰 人防办 乒乓球女单
364 文建良 人防办 拔河
365 田光球 人防办 拔河
366 李科 人防办 拔河
367 刘双桥 人防办 拔河、篮球
368 王良军 人防办 拔河、篮球
369 彭峰 人防办 拔河
370 刘松文 人防办 拔河
371 成禹志 人防办 拔河、篮球
372 彭加喜 人防办 拔河
373 黄伟 人防办 拔河、篮球
374 周坚 人防办 拔河、篮球
375 王璞 人防办 拔河
376 张意龙 人防办 拔河
377 陈文 人防办 拔河
378 杨红 人防办 拔河
379 彭群源 人防办 拔河
380 胡线红 人防办 拔河
381 吴迪 人防办 拔河
382 胡竹新 人防办 篮球
383 章敏 人防办 篮球
384 喻康伟 人防办 篮球
385 陈梦宜 人防办 篮球
386 陈喜粮 壶天镇 篮球
387 许建国 壶天镇 篮球
388 张溢文 壶天镇 篮球
389 罗璇 壶天镇 篮球
390 谢正 壶天镇 篮球
391 刘红亮 壶天镇 篮球
392 成理 壶天镇 篮球
393 聂勇 壶天镇 篮球
394 曹斌 壶天镇 篮球
395 胡俊 壶天镇 篮球
396 陈检 壶天镇 篮球
397 杨兆量 壶天镇 篮球
398 罗晴 毛田镇 篮球
399 刘慈玲 毛田镇 篮球
400 谢续军 毛田镇 篮球
401 肖思恒 毛田镇 篮球
402 刘喜 毛田镇 篮球
403 曹坚 毛田镇 篮球
404 刘云 毛田镇 篮球
405 肖炜 毛田镇 篮球
406 罗匡 毛田镇 篮球
407 陈雪彬 毛田镇 篮球
408 刘祖生 毛田镇 篮球
409 刘胤 毛田镇 篮球
410 刘冬庚 科经局 拔河
411 文建华 科经局 拔河
412 赵立鹏 科经局 拔河
413 熊御 科经局 拔河、篮球
414 刘湘根 科经局 拔河
415 李军克 科经局 拔河、篮球
416 刘鹏 科经局 拔河、篮球
417 陈思 科经局 拔河、篮球
418 彭崇峰 科经局 拔河
419 彭啸 科经局 拔河
420 左力克 科经局 拔河
421 黄福文 科经局 拔河
422 李国柱 科经局 拔河
423 张格冬 科经局 拔河
424 陈姣 科经局 拔河
425 李笑笑 科经局 拔河
426 陈凤 科经局 拔河
427 陈鑫 科经局 篮球
428 熊彦彪 科经局 篮球
429 周梦龙 科经局 篮球
430 张瀛平 科经局 篮球
431 刘安 科经局 篮球
432 刘西平 科经局 篮球
433 刘勇 科经局 篮球
434 谭国裕 科经局 篮球
435 张成 审计局 长跑
436 彭敏良 审计局 乒乓球团体、乒乓球男单
437 叶激坤 审计局 乒乓球团体、乒乓球男单
438 范军辉 审计局 乒乓球团体
439 李永前
 
审计局 乒乓球团体
440 李皓 食药工商质监局 篮球
441 欧阳崇洋 食药工商质监局 篮球
442 王嵘 食药工商质监局 拔河、篮球
443 胡晓龙 食药工商质监局 篮球
444 陈慎宇 食药工商质监局 篮球
445 黎鹏 食药工商质监局 篮球
446 舒泽群 食药工商质监局 篮球、拔河
447 李伟民 食药工商质监局 篮球
448 曾由之 食药工商质监局 篮球、拔河
449 王锋 食药工商质监局 羽毛球团体
450 熊广 食药工商质监局 羽毛球团体、羽毛球男单
451 曾再群 食药工商质监局 羽毛球团体
452 刘朝霞 食药工商质监局 羽毛球团体、羽毛球女单
453 周进 食药工商质监局 羽毛球团体
454 彭湘榕 食药工商质监局 羽毛球团体
455 李仲奇 食药工商质监局 羽毛球团体
456 黄伯福 食药工商质监局 羽毛球团体
457 彭毅 食药工商质监局 拔河
458 罗峥 食药工商质监局 拔河、篮球
459 王程 食药工商质监局 拔河、篮球
460 李勇 食药工商质监局 拔河
461 彭燕舞 食药工商质监局 拔河
462 陈湘 食药工商质监局 拔河
463 李锋 食药工商质监局 拔河
464 彭思达 食药工商质监局 拔河
465 周骥 食药工商质监局 拔河、篮球
466 潘湘柯 食药工商质监局 拔河
467 张强 食药工商质监局 拔河
468 刘平平 食药工商质监局 拔河
469 周琼 食药工商质监局 拔河
470 肖永清 食药工商质监局 拔河
471 成朝阳 食药工商质监局 拔河
472 陈胜 梅桥镇 篮球
473 刘峰 梅桥镇 篮球
474 李雨银 梅桥镇 篮球
475 谢佩钦 梅桥镇 篮球
476 魏桢 梅桥镇 篮球
477 曹健 梅桥镇 篮球
478 谭余辉 梅桥镇 篮球
479 戴元琦 梅桥镇 篮球
480 杨馗 梅桥镇 篮球
481 唐彦 梅桥镇 篮球
482 谭向东 梅桥镇 篮球
483 李美华 梅桥镇 篮球
484 邓小文 财政局 拔河
485 刘 辉 财政局 拔河
486 胡志云 财政局 拔河
487 王玮 财政局 拔河
488 丁春强 财政局 拔河
489 曾耀军 财政局 拔河
490 赵睿 财政局 拔河
491 刘强翔 财政局 拔河
492 戴量 财政局 拔河
493 龙燕桃 财政局 拔河
494 肖美湘 财政局 拔河
495 左群芳 财政局 拔河
496 周喜辉 财政局 羽毛球团体、羽毛球女单、乒乓球团体
497 王艳 财政局 羽毛球团体、羽毛球女单
498 彭京涛 财政局 羽毛球团体、羽毛球男单
499 王征 财政局 羽毛球团体、羽毛球男单
500 彭波涛 财政局 羽毛球团体、篮球
501 刘新平 财政局 拔河、羽毛球团体、篮球
502  王鹏 财政局 羽毛球团体
503 尹明 财政局 拔河、篮球
504 谢晓庄 财政局 篮球
505 陈灿 财政局 拔河、篮球
506 魏勇 财政局 拔河、篮球
507 胡滔 财政局 篮球
508 晏杰 财政局 篮球
509 李辉阳 财政局 篮球
510 李翔 财政局 篮球
511 王伟东 财政局 篮球
512 翁立强 财政局 篮球
513 黄耀威 财政局 乒乓球团体、乒乓球男单
514 李湛波 财政局 乒乓球团体
515 魏勇 财政局 乒乓球团体
516 杨玉兰 财政局 拔河、乒乓球团体、乒乓球女单
517 王鹏 财政局 乒乓球男单
518 周鑫 广电台 拔河、篮球
519 丁泽 广电台 拔河、篮球
520 刘强威 广电台 篮球
521 曾海江 广电台 篮球
522 周培 广电台 拔河、篮球
523 辜晋 广电台 拔河、篮球
524 何畏 广电台 拔河、篮球
525 贺莹 广电台 拔河、篮球
526 周凯 广电台 拔河、篮球
527 成茂林 广电台 篮球
528 陈树理 广电台 拔河、篮球
529 文帆 广电台 拔河、篮球
530 刘剑 广电台 拔河
531 周煌炉 广电台 拔河
532 黄维丰 广电台 拔河
533 胡焱 广电台 拔河
534 刘小琴 广电台 拔河
535 李恺悦 广电台 拔河
536 赵永清 广电台 长跑
537 刘利 广电台 长跑
538 孙惠人 城建投 篮球
539 戴梦星 城建投 篮球
540 周有为 城建投 篮球
541 周灿星 城建投 篮球
542 王政 城建投 篮球
543 冯滔 城建投 篮球
544 王浪 城建投 篮球
545 谭翔鹤 城建投 篮球
546 周平遐 城建投 篮球
547 李艳珍 城建投 羽毛球团体
548 陈岸青 城建投 羽毛球团体
549 陈鑫渺 城建投 羽毛球团体
550 文陵阳 城建投 拔河、羽毛球团体
551 成书蓉 城建投 羽毛球团体
552 肖文 城建投 拔河
553 李霞丽 城建投 拔河
554 王金芝 城建投 拔河
555 谭厅 城建投 拔河
556 谭犀霭 城建投 拔河
557 贺星桂 城建投 拔河、篮球、羽毛球团体、羽毛球男单
558 蒋成 城建投 拔河
559 田家湘 城建投 拔河、篮球、羽毛球团体、羽毛球男单
560 谢招兵 城建投 拔河
561 刘小兵 城建投 拔河
562 周维 城建投 拔河
563 李逞江 城建投 拔河
564 谢勇 城建投 拔河、篮球
565 罗向东 城建投 拔河
566 刘宏伟 城建投 拔河
567 刘丁元 城建投 拔河
568 陈广 机关事务服务中心 长跑
569 谭荣 机关事务服务中心 长跑
570 王曙 机关事务服务中心 长跑
571 郑坚 机关事务服务中心 长跑
572 龙坚 东郊乡 篮球
573 马小余 东郊乡 篮球
574 周新耀 东郊乡 篮球
575 彭鹏柱 东郊乡 篮球
576 赵星 东郊乡 篮球
577 胡江豪 东郊乡 篮球
578 向蕾 东郊乡 篮球
579 陈略 东郊乡 篮球
580 万强 东郊乡 篮球
581 王程强 东郊乡 篮球
582 钟粒 东郊乡 篮球
583 杨铭 东郊乡 篮球
584 文光明 市人大 长跑
585 王武 市人大 长跑
586 刘勇 市人大 羽毛球团体
587 叶锐 市人大 羽毛球团体
588 金威 市人大 羽毛球团体
589 黄志文 市人大 羽毛球团体
590 涂建辉 市人大 羽毛球团体、羽毛球男单
591 易湘清 市人大 羽毛球团体
592 熊敏 市人大 羽毛球团体
593 刘凯 市人大 羽毛球男单
594 童长鸣 法院 拔河
595 谢兵辉 法院 拔河
596 吴志华 法院 拔河
597 周艺林 法院 拔河
598 米庆方 法院 拔河
599 崔卫斌 法院 拔河
600 龙元国 法院 拔河
601 赵勇强 法院 拔河
602 周建民 法院 拔河
603 周建明 法院 拔河
604 蒋从仁 法院 拔河、篮球
605 雷庆 法院 拔河、篮球、乒乓球男单、羽毛球团体
606 刘桂林 法院 拔河、篮球
607 章麦丰 法院 拔河、篮球
608 杨强 法院 篮球
609 丁浩 法院 篮球
610 胡双湘 法院 拔河、篮球
611 彭献军 法院 篮球
612 谭荣迪 法院 篮球
613 成经纶 法院 篮球
614 易军湘 法院 乒乓球团体、乒乓球女单、羽毛球团体
615 李佼 法院 乒乓球团体
616 陈军 法院 乒乓球团体
617 李继松 法院 乒乓球团体、乒乓球男单
618 王峰 男  法院 乒乓球团体
619 李伶红 法院 羽毛球团体
620 陆义 法院 拔河、羽毛球团体
621 肖为 法院 拔河、篮球、羽毛球团体
622 杨烈辉 法院 羽毛球团体
623 喻啸 法院 羽毛球团体
624 王丹 法院 长跑
625 唐文乐 法院 长跑
626 张越 法院 长跑
627 刘威林 安监局 篮球
628 黄中湘 安监局 篮球
629 王峰 安监局 篮球
630 刘镇泉 安监局 篮球
631 曾永 安监局 篮球
632 蒋定涛 安监局 篮球
633 周闻 安监局 篮球
634 曹参 安监局 篮球
635 胡建军 安监局 篮球
636 陈志勇 安监局 篮球
637 赵小球 地税局 拔河
638 尹灿伟 地税局 拔河
639 唐勇 地税局 拔河
640 肖毅 地税局 拔河
641 周永诚 地税局 拔河
642 曹学军 地税局 拔河
643 胡嘉豪 地税局 拔河
644 李毅 地税局 拔河
645 成浩 地税局 拔河
646 罗朝辉 地税局 拔河
647 彭畅江 地税局 拔河
648 彭波文 地税局 拔河
649 童泽华 地税局 拔河
650 朱轶群 地税局 拔河
651 霍坤仙 地税局 拔河
652 刘迎 地税局 拔河
653 曾志红 地税局 拔河
654 王良军 地税局 羽毛球团体
655 李立桥 地税局 羽毛球团体、羽毛球男单
656 谢溪 地税局 羽毛球团体、羽毛球男单
657 李旭明 地税局 羽毛球团体
658 谭德志 地税局 羽毛球团体
659 王尔 地税局 羽毛球团体、羽毛球女单
660 肖华 地税局 羽毛球团体
661 谭飞云 地税局 乒乓球团体、乒乓球男单
662 刘仪强 地税局 乒乓球团体
663 曾宪强 地税局 乒乓球团体
664 胡银玲 地税局 乒乓球团体、乒乓球女单
665 周飞明 望春门司法所 乒乓球团体、乒乓球男单
666 许媛 司法局 乒乓球团体、乒乓球女单
667 贺炳强 司法局 乒乓球团体、乒乓球男单
668 陈湘林 司法局 乒乓球团体、乒乓球女单
669 陈红 司法局 长跑
670 冯敬全 中沙司法所 长跑
671 左桥根 司法局 长跑
672 付敏 二医院 乒乓球团体、乒乓球男单、篮球
673 刘浮辉 二医院 乒乓球团体、乒乓球男单
674 刘丽黎 二医院 乒乓球团体、乒乓球女单
675 李志明 二医院 乒乓球团体
676 王伟中 二医院 乒乓球团体、乒乓球女单
677 唐兆梁 二医院 篮球
678 彭奔 二医院 篮球
679 周冰涛 二医院 篮球
680 文裕 二医院 篮球
681 熊晓 二医院 篮球
682 成毅 二医院 篮球
683 左铁辉 二医院 篮球
684 李奇 二医院 篮球
685 谭明 二医院 篮球
686 喻志斌 二医院 篮球
687 王伟 二医院 篮球
688 白国华 二医院 拔河
689 王淼 二医院 拔河
690 张艳 二医院 拔河
691 兰亮 二医院 拔河
692 沈志林 二医院 拔河
693 彭建国 二医院 拔河
694 尹军 二医院 拔河
695 李亮 二医院 拔河
696 李聪 二医院 拔河
697 潘文 二医院 拔河
698 代传国 二医院 拔河
699 蒋仲谋 二医院 拔河
700 喻杰仁 二医院 拔河
701 戴垒 二医院 拔河
702 肖炜 二医院 拔河
703 王波 二医院 长跑
704 龙桐 二医院 长跑
705 王艳 林业局 长跑
706 肖毅 林业局 长跑
707 易科良 林业局 拔河
708 张炬 林业局 拔河、篮球
709 谢庆国 林业局 拔河、篮球
710 熊乐华 林业局 拔河、篮球
711 熊志祥 林业局 拔河
712 刘卫波 林业局 拔河、篮球
713 周俊 林业局 拔河、篮球
714 唐清和 林业局 拔河
715 许松青 林业局 拔河
716 谭志勇 林业局 拔河、篮球
717 周科锋 林业局 拔河
718 张南 林业局 拔河
719 谭明 林业局 拔河、篮球
720 黄科 林业局 拔河
721 谭新辉 林业局 拔河
722 李秀 林业局 拔河
723 成敏 林业局 拔河
724 易胜 林业局 篮球
725 李茂洪 林业局 篮球
726 许星星 林业局 篮球
727 杨谦 林业局 篮球
728 谭明智 林业局 篮球
729 周湘威 编办 长跑
730 朱乔生 编办 长跑
731 杨建新 编办 长跑
732 胡江银 编办 长跑
733 彭欣欣 编办 长跑
734 丁怡 编办 长跑
735 王丹 市委办 拔河
736 周海艳 市委办 拔河
737 易俊 市委办 拔河
738 方彪 市委办 拔河
739 贺彬 市委办 拔河
740 陈强 市委办 拔河
741 陈建 市委办 拔河
742 钟昇 市委办 拔河
743 储永祥 市委办 拔河
744 叶理驰 市委办 拔河
745 唐赣鹏 市委办 拔河
746 王小波 市委办 拔河
747 贺礼 市委办 拔河
748 谢卓 市委办 拔河
749 刘正茂 市委办 拔河
750  定 月山镇 篮球
751  鹏 月山镇 篮球
752 曾树林 月山镇 篮球
753 王文博 月山镇 篮球
754 徐学望 月山镇 篮球
755 沈金胜 月山镇 篮球
756  凤 月山镇 篮球
757  攀 月山镇 篮球
758  勇 月山镇 篮球
759 肖志敏 月山镇 篮球
760 李勇翔 月山镇 篮球
761 陈鑫安 月山镇 篮球
762 李文杰 虞唐镇 篮球
763 喻华平 虞唐镇 篮球
764 成健芝 虞唐镇 篮球
765 陈健 虞唐镇 篮球
766 危莹 虞唐镇 篮球
767 贺敏 虞唐镇 篮球
768 潘琛 虞唐镇 篮球
769 姚迪侪 虞唐镇 篮球
770 陈庚 虞唐镇 篮球
771 江强 虞唐镇 篮球
772 尹铭 虞唐镇 篮球
773 柳参 虞唐镇 篮球
774 谭江卫 虞唐镇 篮球
775 成志科 虞唐镇 篮球
776 陈笑 金石镇 篮球
777 柳红立 金石镇 篮球
778 吴秀全 金石镇 篮球
779 周汉雷 金石镇 篮球
780 王谦 金石镇 篮球
781 杨彬 金石镇 篮球
782 王丰 金石镇 篮球
783 刘湘龙 金石镇 篮球
784 杨丹峰 金石镇 篮球
785 文湘涛 金石镇 篮球
786 王敏 金石镇 篮球
787 王朝辉 公路局 乒乓球团体
788 罗仲希 公路局 乒乓球团体、乒乓球男单
789 谭键 公路局 乒乓球团体、乒乓球男单
790 陈瑶 公路局 乒乓球团体、乒乓球女单
791 王庆辉 公路局 乒乓球团体、乒乓球女单、拔河
792 李志军 公路局 拔河
793 谢朝阳 公路局 拔河、篮球
794 龚宇 公路局 拔河
795 左胜春 公路局 拔河
796 成新华 公路局 拔河
797 罗立华 公路局 拔河
798 贺德光 公路局 拔河
799 陈水强 公路局 拔河
800 杨新跃 公路局 拔河
801 王建雄 公路局 拔河
802 刘琳 公路局 拔河、篮球
803 袁新阳 公路局 拔河
804 杜林辉 公路局 拔河
805 高新飞 公路局 拔河
806 贺新华 公路局 拔河
807 贺小林 公路局 拔河
808 李兴发 公路局 篮球
809 刘潜鹏 公路局 篮球
810 童明明 公路局 篮球
811 张红阳 公路局 篮球
812 李全军 公路局 篮球
813 陈长青 公路局 篮球
814 曾光 公路局 篮球
815 左龙 公路局 篮球
816 陈龙俊 公路局 篮球
817 赵龙庆 公路局 篮球
818 陈诚 交通局 乒乓球团体、乒乓球男单
819 杨登峰 交通局 乒乓球团体、乒乓球男单
820 龚祖龄 交通局 乒乓球团体
821 周学明 交通局 乒乓球团体
822 钟凤 交通局 乒乓球团体
823 王兴邦 交通局 篮球
824 谢磊 交通局 篮球
825 张坤 交通局 篮球
826 邹坤 交通局 篮球
827 彭健 交通局 篮球
828 陈贝佳 交通局 篮球
829 李强 交通局 篮球
830 彭坤 交通局 篮球
831 陈浩 交通局 篮球
832 曾胜彪 交通局 篮球
833 丁毅 交通局 篮球
834 李亮 交通局 篮球
835 龚富强 交通局 拔河
836 谢情智 交通局 拔河
837 廖志祥 交通局 拔河
838 张玉 交通局 拔河
839 李湘姿 交通局 拔河
840 刘维 交通局 拔河
841 周永强 交通局 拔河
842 梁长新 交通局 拔河
843 谭幼平 交通局 拔河
844 洪亮 交通局 拔河
845 成先荣 交通局 拔河
846 刘欢 交通局 拔河
847 傅瑜 交通局 拔河
848 喻群姿 交通局 拔河
849 王辉 交通局 拔河
850 邓海燕 交通局 拔河
851 王海辉 交通局 拔河
852 李望平 交通局 长跑
853 高和宇 东山投 羽毛球男单
854 陈良红 妇联 长跑
855 冯琳 妇联 长跑
856 廖莲湘 妇联 长跑
857 冯朝晖 妇联 长跑
858 黄定伏 政府办 拔河
859 田宇 政府办 拔河
860 段炼 政府办 拔河
861 肖文武 政府办 拔河
862 王卫强 政府办 拔河
863 刘焱健 政府办 拔河
864 熊庆 政府办 拔河
865 舒其龙 政府办 拔河
866 文锦华 政府办 拔河
867 成道纯 政府办 拔河
868 彭强 政府办 拔河
869 罗志斌 政府办 拔河
870 徐宇 政府办 拔河
871 肖娟 政府办 拔河
872 周晓辉 政府办 拔河
873 戴娆 政府办 拔河
874 曾江娟 政府办 拔河
875 彭青松 移民局 拔河
876 万叶 移民局 拔河
877 吴建雄 移民局 拔河
878 彭国成 移民局 拔河
879 喻纪华 移民局 拔河
880 成婕 移民局 拔河
881 肖华军 移民局 拔河
882 吕德志 移民局 拔河
883 张敏华 移民局 拔河
884 彭红光 移民局 拔河
885 宋国梁 移民局 拔河
886 周曙光 移民局 拔河
887 刘巍 移民局 拔河
888 刘国强 移民局 拔河
889 贺小兵 移民局 拔河
890 李红军 移民局 拔河
891 彭文胜 移民局 拔河
892 周曙 人社局 拔河
893 黄维 人社局 拔河
894 李方 人社局 拔河
895 王艳 人社局 拔河
896 罗衡天 人社局 拔河
897 陈畅 人社局 拔河
898 罗毅 人社局 拔河
899 李翔 人社局 拔河
900 杨成 人社局 拔河
901 贺友良 人社局 拔河
902 陈胜 人社局 拔河
903 刘科 人社局 拔河
904 陈科 人社局 拔河
905 沈裕平 人社局 拔河
906 陈琦 人社局 拔河
907 王燕 人社局 拔河
908 周彬彬 人社局 篮球
909 刘立春 人社局 篮球
910 李维  人社局 篮球
911 宋鑫 人社局 篮球
912 贺冰     人社局 篮球
913 陈瀛晨 人社局 篮球
914 李盈 人社局 篮球
915 刘杰 人社局 篮球
916 陈湘琼 人社局 篮球
917 黄 维 人社局 篮球
918 朱泽良 男  人社局 拔河、篮球
919 彭维 人社局 羽毛球团体、羽毛球男单
920 宋鑫 人社局 羽毛球团体、羽毛球男单
921 文彬 人社局 羽毛球团体
922 熊智 人社局 羽毛球团体
923 左田华 人社局 篮球、羽毛球团体
924 龙妙 人社局 羽毛球团体
925 莫静 住建局 长跑
926 王永 住建局 长跑
927 谌述光 住建局 长跑
928 潘春耕 住建局 长跑
929 龙云 住建局 长跑
930 胡芝阳 住建局 长跑
931 李孜 住建局 长跑
932 陈理强 住建局 长跑
933 肖军 住建局 拔河
934 罗飚 住建局 拔河
935 李强 住建局 拔河
936 丁波 住建局 拔河
937 刘维 住建局 拔河
938 陈花 住建局 拔河
939 陈湟洲 住建局 拔河
940 周薇 住建局 拔河
941 曹建明 住建局 拔河
942 周丽 住建局 拔河
943 周建军 住建局 拔河
944 罗建安 住建局 拔河
945 胡铭强 住建局 拔河
946 冯瑜 住建局 拔河
947 李钧 住建局 拔河
948 易志光 住建局 拔河
949 冯琳 住建局 羽毛球团体
950 文小波 住建局 羽毛球团体
951 沈成 住建局 篮球、羽毛球团体、羽毛球男单
952 易鎏